Главная » Novostnye Tegi » Польша

Польша

Гродненцы побывали на балу православной молодежи в Польше

Гродненцы побывали на балу православной молодежи в Польше

15-19 февраля 2017 года в Белостоке проходили Дни православной молодежи. Братство при Никольском храме Архиерейского подворья в Гродно участвует в этой встрече уже во второй раз. Хорошая возможность повидаться со старыми знакомыми и приобрести новых заграничных друзей!

Еще с прошлого года, когда братством руководил о. Александр Колацкий (он, к слову, и в этот раз присоединился к нашей поездке вместе со своим прихожанином из Коптевки), у нас завязались отличные отношения с ребятами из соседней Польши. Поэтому сейчас мы ехали на встречу с нашими друзьями.

Крестный ход к Горе Крестов

18-19 августа 2012г. Крестный ход к Горе КрестовЧто может быть лучше летнего, яркого солнца, свежего воздуха и ночлега под открытым небом? Тем более если ко всему этому добавить веселую компанию единоверных братьев и сестричек, совместную молитву и крестных ход, в конце которого всех ожидает встреча с Патриархом? Трое пилигримов из Гродно не смогли отказать себе в таком удовольствии и вместе с брестским молодежным братством отправились в паломничество на святую гору Грабарка в Польше.

Подписка на RSS - Польша
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut