Главная » Novostnye Tegi » отдых

отдых

Молодежь храма св. вмч. Георгия Победоносца поселка Красносельский совершила велопробег и побывала на пикнике

Молодежь храма св. вмч. Георгия Победоносца поселка Красносельский совершила велопробег и побывала на пикнике

8 мая 2019 года состоялась очередная встреча братства при храме великомученика Георгия Победоносца поселка Красносельский.

На этот раз, мы решили, вместе с отцом Виталием, совершить небольшой велопробег и побывать на пикнике. В этот день нам было очень интересно. На пикнике мы пожарили сосиски и попробовали много разных сладостей, а также поиграли в интересные игры и поучаствовали в квест-игре.

Летний слет воскресной школы Покровского собора

Летний слет воскресной школы Покровского собора


С 4 по 7 июля 2016 года для воспитанников воскресной школы при Свято-Покровском кафедральном соборе города Гродно был организован летний слет. Младшая смена (7-8 лет) вместе с педагогами, родителями и группой "продовольственно-технической безопасности" провели несколько дней на свежем воздухе в "Райском уголке" недалеко от Гродно.

Встреча семейного клуба "Возрождение"

12 августа 2012г. Встреча семейного клуба "Возрождение"12 августа прошла внеочередная встреча семейного клуба "Возрождение", действующего при Свято-Марфинской церкви г.Гродно. На этот раз многодетные семьи собрались вместе со Свято-Марфинским братством на живописном берегу р.Неман возле д.Комотово. Здесь был организован пикник и, ставшее уже традиционным, соревнование по волейболу между членами семейного клуба (команда «Патриархи») и братчиками (команда «Братство»).

Подписка на RSS - отдых
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut