Главная » Novostnye Tegi » офицеры

офицеры

Офицерское собрание в исправительном учреждении «ИК-11» города Волковыска

Офицерское собрание в исправительном учреждении «ИК-11» города Волковыска


3 мая 2016 года на офицерское собрание, которое состоялось в исправительной колонии №11 города Волковыска, был приглашен православный священник клирик Свято-Петропавловского собора г. Волковыска иерей Александр Богдан.

Отец Александр поздравил офицеров со светлым праздником Пасхи. В этот праздник, как и во многие другие, люди желают друг другу счастья. Каждый человек может по-разному понимать, что для него является счастьем. Священник рассказал военнослужащим, какой смысл вкладывает в это понятие христианство.

Офицерское собрание в Волковысском РОВД

28 ноября 2012г. в здании РОВД состоялось собрание офицеров милиции. К собравшимся обратился председатель общества ветеранов МВД Мотыль М.М. и клирик Свято-Петро-Павловского собора г.Волковыска иерей Александр Богдан.

Офицерское собрание Управления внутренних дел

20 ноября 2012г. Офицерское собрание Управления внутренних дел20 ноября 2012г. в актовом зале администрации Ленинского района г.Гродно состоялось первое офицерское собрание служащих Управления внутренних дел. Продолжая традиции, заложенные еще в 18-м веке, офицеры Ленинского РОВД решили воссоздать офицерское собрание для повышения профессионализма служащих, сближения их как в сфере выполнения задач, так и в личном общении, возрастания офицеров в духовно-нравственном и культурном отношении, уважения и чествования ветеранов службы, социальной защиты служащих и их семей. В офицерском собрании оттачиваются понятия чести, порядочности, взаимовыручки, доброжелательности.

Подписка на RSS - офицеры
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut