Главная » Novostnye Tegi » новогоднее чудо

новогоднее чудо

Празднование Рождества Христова подопечными Гродненского благотворительного общества

Празднование Рождества Христова подопечными Гродненского благотворительного общества

В воскресенье, 8 января 2017 года, дети-инвалиды, дети-сироты, дети из многодетных, неполных и нуждающихся семей, находящихся под опекой Гродненского благотворительного общества, действующего при Гродненской православной епархии, праздновали Рождество Христово в АТК «Коробчицы». В светлый праздник Рождества ребята получили именно те подарки, о которых просили в своих письмах.

В декабре 2016 года на протяжении двух недель Гродненское благотворительное общество проводило благотворительную акцию «Новогоднее чудо» в торговом центре «OldCity», торговом доме «Нёман» и гипермаркете «АЛМИ». В рамках акции гродненцы могли прочитать любое письмо и узнать, о чем же мечтают наши дети.

Новый год и Рождество с Гродненским благотворительным обществом

Новый год и Рождество с Гродненским благотворительным обществом


На протяжении более чем двух месяцев Гродненское благотворительное общество проводило две масштабные городские акции «Я – не одинок!» и «Новогоднее чудо 2015». Данные благотворительные акции были направлены на поддержку детей-сирот, детей-инвалидов, и детей оказавшихся в сложной жизненной ситуации из неблагополучных, неполных и многодетных семей проживающих в г.Гродно.

Благодаря благотворительной акции «Я – не одинок!» помимо подарочных комплектов для 68 особенных деток нам удалось собрать и определенную сумму денег; а благодаря акции «Новогоднее чудо 2015» нам удалось при помощи наших Волшебников и Волшебниц осуществить мечты 112 детишек!!!

Благотворительная акция «Новогоднее чудо 2015»

Благотворительная акция «Новогоднее чудо 2015»

Благотворительная акция «Новогоднее чудо 2015» в поддержку детей-сирот, детей-инвалидов, и детей оказавшихся в сложной жизненной ситуации из неблагополучных и неполных семей проживающих в г.Гродно перешла к новому этапу. Организатор акции - Гродненское благотворительное общество, учредителем которого является Гродненская епархия Белорусской Православной Церкви

Прежде всего, хотелось бы отметить, что в этом году у нас юбилейная дата. Уже пятый раз, мы с Вами помогаем детишкам верить в Новогодние и Рождественские Чудеса, уже в пятый раз проводится благотворительная акция «Новогоднее чудо»!!!! За пять лет, мы исполнили более 500 желаний детей!!! А, сейчас, вкратце вспомним, как все начиналось...

Подписка на RSS - новогоднее чудо
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut