Главная » Novostnye Tegi » Надежда Пальчинская

Надежда Пальчинская

Выставка работ Людмилы и Надежды Пальчинских в храме святителя Луки

Выставка работ Людмилы и Надежды Пальчинских в храме святителя Луки

В храме святителя Луки Крымского и Симферопольского при Гродненской областной клинической больнице проходит благотворительная выставка работ из бисера известных гродненских мастериц Людмилы и ее дочери Надежды Пальчинских.

Надюша – инвалид с детства, постоянно болеет, у ее мамы Людмилы – тяжелое заболевание. В жизни каждого из нас встречаются трудности, неудачи, болезни. У кого-то их больше, у кого-то - меньше. И относимся мы к тяжелым обстоятельствам по-разному. Одни впадают в уныние, ропщут. Другие не теряют надежды, ищут выхода к радости.

В преддверии Рождества. Новая встреча в детском клубе «Нарния»

13 декабря 2012г. В преддверии Рождества. Новая встреча в детском клубе «Нарния»Рождественские дни… Дни, когда всем от мала до велика хочется верить в чудеса, в то, что невозможное возможно, когда человеческое сердце живет полной жизнью, возвращаясь в детство. И жаждет чуда! Как в сказке - чудесный снежок за окном… Рождественские дни, когда происходят чудеса в жизни, человеческих сердцах, в которых рождается любовь, добро, радость. Ибо именно сейчас время для добрых дел, добрых мыслей, взаимной поддержки и понимания. И в эти прекрасные дни наш клуб живет насыщенной жизнью. И у нас очередная семейная встреча с нашей Надюшкой и ее мамочкой! Сегодня делаем Санта Клауса.. Или Деда Мороза. И это неудивительно, ведь впереди самые любимые и долгожданные праздники!

Выездное заседание детского клуба «Нарния»: в гостях у Надюши Пальчинской

13 ноября 2012г. Выездное заседание детского клуба «Нарния»: в гостях у Надюши ПальчинскойЧудеса в нашем клубе продолжаются… Это был сюрприз: я никому из детей не говорила о наших гостевых планах! И вот мы едем в атобусе № 3 к нашей Надюше… Едем взволнованные в ожидании встречи… В гости домой мы еще никогда ни к кому не ездили! И вот, едем!

Пятиэтажный домик.. Бегущие к подъезду дети… И вот мы на месте.. Открывает дверь Надюшка! Спокойная… Радостная… Мы нашей приличной компанией не помещаемся в небольшом коридорчике.. И пока первые не разденутся, остальные стоят и ждут.. У меня создались замечательные ощущения от большой семьи, когда в доме много детей.. И от этого, может быть, и есть какие-то неудобства, но еще больше радости и простого человеческого счастья, которое покрывает все!

Подписка на RSS - Надежда Пальчинская
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut