Главная » Novostnye Tegi » материнство

материнство

Обучающий семинар «Консультирование беременных женщин в кризисной ситуации»

Обучающий семинар  «Консультирование беременных женщин в кризисной ситуации»

Участники «Гродненского центра защиты жизни и семьи «РадзиМа» прошли  обучающий семинар  »Консультирование беременных женщин в кризисной ситуации: медицинские, психологические и социальные аспекты», организованного Центром поддержки семьи и материнства «Матуля»« совместно с Минским областным институтом развития образования. Программа трехдневного семинара была очень насыщенной. Поднимались вопросы  социально-демографических процессов в Республике Беларусь, причины депопуляции.

Конференция «Перспективы белорусского движения в защиту жизни»

Конференция «Перспективы белорусского движения в защиту жизни»

Гродненский центр защиты жизни и семьи «РадзиМа» 24 октября 2014 года в Витебске принял участие в конференции «Перспективы белорусского движения в защиту жизни», организатором которой выступил Благотворительный фонд «Открытые сердца».

Состоялась презентация стендовой выставки «Есть два пути: путь жизни и путь смерти». Она включает в себя 20 ролл-стендов и сопровождается мультимедийными лекциями, которые раскрывают демографические проблемы современного мира, трагедию отказа от деторождения, вред контрацепции и абортов для духовного, психологического и физического здоровья супругов, а также ориентируют слушателей на целомудрие, естественное и гармоничное супружество, основанное на любви и взаимоуважении.

Лекционно-выставочная деятельность Гродненского центра защиты жизни и семьи

13 и 14 ноября 2013г. в рамках проведения областной акции «Подари мне жизнь» в «Гродненском государственном химико-технологическом профессиональном лицее» прошла выставка  «Спасай взятых на смерть». Иереем Сергием Цвирко и иереем Александром Гуком были проведены просветительско-профилактические лекции для учащихся и педагогов лицея.

Подписка на RSS - материнство
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut