Главная » Novostnye Tegi » ДС №3 г.Волковыска

ДС №3 г.Волковыска

Братчики поздравили особенных детей Волковыска с Рождеством

Братчики поздравили особенных детей Волковыска с Рождеством

11 января 2018 года братчики прихода Мефодия и Кирилла, вместе с благочинным Волковысского округа иереем Александром Юзвой, посетили различные учреждения для того, чтобы поздравить особенных детей с Рождеством Христовым и подарить подарки, собранные в ходе акции «Дорогою добра».

В частности были посещены: Государственное учреждение образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», Государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района» (Дневное пребывание инвалидов) и Государственное учреждение образования «Специальный ясли-сад №3 г. Волковыска».

Братчики посетили специализированный детский сад №3 города Волковыска

Братчики посетили специализированный детский сад №3 города Волковыска

27 января 2017 года братчики прихода святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Cловенских г.Волковыска во главе с Бакач Светланой Чеславовной посетили специализированный детский сад №3.

Для своих маленьких друзей ребята подготовили представление кукольного театра «Теремок». После представления братчики поиграли с детьми. Рисовали, лепили из пластилина и пели песни. А также, каждому из ребят они вручили небольшие подарки.

Беседа со студентами Волковысского педколледжа

Беседа со студентами Волковысского педколледжа

11 ноября 2016 года для учащихся Волковысского педагогического колледжа была организована встреча на классном часу со студентом Института теологии БГУ Черепком Егором. Для беседы Егор выбрал тему брака и семьи.

В частности учащиеся колледжа узнали, чем могут отличаться такие качества как любовь и влюбленность. Также Егор рассказал, что любовь между супругами не возникает сама собой, ее надо взращивать, прилагая большие усилия и надеяться на помощь Божью.

Братчики посетили детский сад №3 для детей-инвалидов города Волковыска

Братчики посетили детский сад №3 для детей-инвалидов города Волковыска


3 июня 2016 года члены братства в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия посетили детский сад №3 для детей-инвалидов с развлекательной программой, посвященной Дню защиты детей.

Маленькие детки смогли поучаствовать в подготовленном братчиками танце, послушать красивые стихотворения и нарисовать яркое солнышко, которое сопутствует им каждый день. Ну и какой же праздник без сладких сюрпризов, которые приготовили для них братчики.

Братчики прихода святых Мефодия и Кирилла приняли участие в акции "Ангел в твоём сердце"

Братчики прихода святых Мефодия и Кирилла приняли участие в акции "Ангел в твоём сердце"


Совсем недавно братчики прихода Святых равноапостольных Мефодия и Кирилла учителей словенских посетили детский сад №3, который предназначен для детей с ограниченными возможностями.
 

Там они и провели акцию детского творчества под названием «Ангел в твоём сердце».  Братчики показывали различные подделки из шариков, сделанные своими руками, пели, танцевали вместе с детками, различными способами развлекали их. Все, включая даже воспитателей детского сада, остались в полном восторге от проведённого мероприятия. 

Подписка на RSS - ДС №3 г.Волковыска
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut