Главная » Новости » 2021 » 10 » 18 » Первое место на фотоконкурсе «Волковыск в кадре» заняло фото храма

Первое место на фотоконкурсе «Волковыск в кадре» заняло фото храма

В течение прошедших 2-х недель любой желающий мог принять участие в фотоконкурсе «Волковыск в кадре», направленном на популяризацию туризма как одного из лучших способов активного отдыха, развитие общественной активности и повышение интереса к историко-культурному наследию района.

Visit_Volkovysk подготовил для участников 6 номинаций. В конкурсе приняли участие как любители, так и профессиональные фотографы, как люди взрослые, так и юные искатели редчайших кадров. Изначально фотоконкурс «Волковыск в кадре» предполагал издание в последующем полноценного сборника фотографий с живописными видами природы и самобытной архитектуры, однако, исходя из количества участников и заявок, одним лишь сборником дело не ограничится.

Удивительным открытием для всех стала фотография Владислава Шилина, на которой изображен храм святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских.

Работа смогла набрать более 300 взаимодействий в социальных сетях, позволив юному фотографу занять первое место в номинации «Активный и находчивый».

Первое место на фотоконкурсе «Волковыск в кадре» заняло фото храма
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut