Главная » Новости » 2021 » 08 » 23 » Иерей Александр Гук провёл ряд профилактических бесед для стоящих на учёте в правоохранительных органах

Иерей Александр Гук провёл ряд профилактических бесед для стоящих на учёте в правоохранительных органах

19-20 августа 2021 года координатор Гродненской епархии по вопросам защиты семейных ценностей иерей Александр Гук принял участие в профилактических беседах на тему соблюдения закона и недопустимости домашнего насилия для стоящих на учёте органов правопорядка. 

Встречи прошли в ОВД Гродненского райисполкома и УВД администрации Октябрьского района г. Гродно. Обращаясь к собравшимся, священник подчеркнул, что кроме юридических и физических законов, существуют законы духовные. Нарушение духовных законов неминуемо приводит к искажению общественной и личной жизни, страданиям и скорбям. В то же время, следуя Закону Божию в своей жизни, человек испрашивает Божие благословение, помощь и покровительство.

Отец Александр рассказал о богословском и нравственном значении праздника Преображения Господня, напомнил о возможности каждого христианина призывать в молитве помощь Божию для преображения самого себя и своей жизни к лучшему.

Иерей Александр Гук провёл ряд профилактических бесед для стоящих на учёте в правоохранительных органах
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut