Главная » Новости » 2021 » 08 » 21 » Иерей Игорь Волошин принял участие в акции «Благовест»

Иерей Игорь Волошин принял участие в акции «Благовест»

20 августа 2021 года в Вороновском РОВД состоялась акция «Благовест». Её цель — профилактика преступлений среди тех, кто недавно освободился из тюрем и исправительных колоний. 

​​​​​​На встрече присутствовали руководство РОВД, прокуратуры, представители органов власти и организаций района. В мероприятии также принял участие настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского городского посёлка Вороново иерей Игорь Волошин.

Обращаясь к присутствующим, о. Игорь отметил, что в мире духовном, как и в мире физическом, есть свои законы, которые, как и законы природы, нельзя нарушить, иначе это приведёт к ущербу и даже к катастрофе. «Грех – нарушение очень тонких и строгих законов духовной природы, и он наносит вред, в первую очередь, самому согрешившему. А в случае со страстями, вред от греха усиливается многократно, ибо грех становится постоянным, приобретает характер хронической болезни», — сказал священник.

В заключение о. Игорь пожелал присутствующим помощи Божией во всех добрых делах, покаяния и исправления своей жизни, чтобы она приносила радость себе и окружающим.

Иерей Игорь Волошин принял участие в акции «Благовест»
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut