Главная » Новости » 2021 » 07 » 11 » Беседа священнослужителей с прихожанами храма на приходе храма Святителя Николая Чудотворца г. Волковыска

Беседа священнослужителей с прихожанами храма на приходе храма Святителя Николая Чудотворца г. Волковыска

11 июля 2021 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, в день празднования Собора Белорусских Святых, на приходе храма Святителя Николая Чудотворца г. Волковыска по окончании Божественной литургии состоялась очередная беседа священнослужителей с прихожанами храма.

Уже не в первый раз, по сложившейся традиции, после воскресной литургии и молебна в честь почитаемых Церковью святых, для прихожан храма устраивается чаепитие с угощениями, во время которого священники общаются со своею паствою на различные церковные темы, делятся духовным опытом с верующими и стараются по-возможности ответить на любые волнующие людей вопросы. 

Во время таких бесед каждый может высказать своё мнение по любому вопросу и также поделиться своими знаниями и опытом в духовной и церковной жизни.

Подобные встречи и беседы помимо богослужений, теснее сплачивают не только клир и паству, но и прихожан между собой, и дают ощущение единой приходской семьи.

Иерей Георгий СУВОРОВ

Беседа священнослужителей с прихожанами храма на приходе храма Святителя Николая Чудотворца г. Волковыска
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut