Главная » Новости » 2021 » 06 » 24 » Рабочая встреча благочинного Волковысского округа

Рабочая встреча благочинного Волковысского округа

24 июня 2021 года состоялась рабочая встреча благочинного Волковысского округа, настоятеля прихода Святых равноапостольных Мефодия и Кирилла учителей Словенских священника Александра Юзвы с представителями Волковысского исполнительного комитета Геннадием Геннадьевичем Дорожко, главным специалистом отдела идеологической работы и делам молодежи, инспекторами инспекции надзора и профилактики Волковысского РОЧС  капитаном Константином Аркадьевичем Хованцом и младшим лейтенантом Сергеем Олеговичем Марушко, а также с Денисом Федоровичем Хмелевским, инспектором энергогазификации государственным инспектором по энергетическому и газовому надзору.

В ходе рабочей встречи были осмотрены противопожарная безопасность и электрохозяйственная часть прихода. Нарушений выявлено не было. Инспектора благодарили тружеников прихода за ответственную работу на благо храма. Обсуждались вопросы по дальнейшему сотрудничеству.

Также с  Геннадием Геннадьевичем Дорожко, главным специалистом отдела идеологической работы и делам молодежи Волковысского исполнительного комитета обсуждался вопрос о проведении предстоящих молодежного слета Волковысского благочиния и социально-благотворительного слета для детей-инвалидов «Встреча Друзей» организуемого братством прихода cвятых равноапостольных Мефодия и Кирилла учителей Словенских г. Волковыска.

Приход свв. Мефодия и Кирилла г. Волковыск 

Рабочая встреча благочинного Волковысского округа
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut