Главная » Новости » 2020 » 08 » 18 » Крестный ход в Комотово

Крестный ход в Комотово

18 августа 2020 года, накануне праздника Преображения Господня прихожане агрогородка Обухово совершили Крестный ход в деревню Комотово.

Из года в год, по сложившейся традиции, с целью укрепления духа и утверждения веры православной данное паломничество объединяет наши приходы, наши заботы и наши труды на ниве Христовой.

Несмотря на внешние проблемы, существующие в нашем обществе, весьма полезно и благодатно вспомнить о вечном - о том, как хрупок этот мир, как ценен каждый человек... Молитва  и любовь друг ко другу-  вот инструмент, который поможет разрешить возникающие вопросы и неурядицы.

Престол храма в д.Комотово освящён в честь Преображения Господня. Прекрасный храм, расположен в живописном месте. Как только переступаешь порог храма, ощущаешь намоленность, силу молитвы... это достаточно сложно выразить словами, но легко ощутить душой. 

Было отслужено всенощное бдение с благословением хлебов. Помолившись, приятно были удивлены сладкими сувенирами. Комотовский храм, такой благодатный и такой гостеприимный...

P.S. Прихожане агрогородка Обухово выражают благодарность настоятелю храма Преображения Господня в д.Комотово, отцу Михаилу за тёплый приём и совместную молитву. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждём в гости на престольные праздники в наш агрогородок! 

Елена ВОЛКОВА

Крестный ход в Комотово
Крестный ход в Комотово
Крестный ход в Комотово
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut