Главная » Новости » 2020 » 06 » 03 » Состоялась онлайн-встреча сотрудников отдела по церковной благотворительности и социальному служению

Состоялась онлайн-встреча сотрудников отдела по церковной благотворительности и социальному служению

3 июня 2020 года состоялась онлайн-встреча руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению Гродненской епархии иерея Павла Сергеева с помощниками благочинных по социальному служению, а также руководителями профильных секторов отдела.

Каждый из участников конференции рассказал о себе и своей деятельности, а также поделился опытом социального служения на своём приходе и в благочинии в целом. Во время онлайн-встречи были озвучены и внесены предложения по церковной благотворительности и социальному служению в период пандемии коронавирусной инфекции; появились новые идеи для дальнейшего развития деятельности благочиний и отдела.

Руководитель отдела иерей Павел Сергеев отметил высокую степень организации социального служения в Волковысском и Мостовском благочиниях. Участниками конференции было принято решение систематически проводить подобные встречи в режиме онлайн.

Встреча проходила в режиме онлайн с использованием информационно-коммуникационных технологий, в частности облачной платформы ZOOM, предназначенной для проведения видео-конференций и вебинаров.

Иерей Павел СЕРГЕЕВ

Состоялась онлайн-встреча сотрудников отдела по церковной благотворительности и социальному служению
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut