Главная » Новости » 2020 » 01 » 12 » Рождественский утренник на приходе преподобномученика Серафима

Рождественский утренник на приходе преподобномученика Серафима

12 января 2020 года в воскресной школе при приходе храма преподобномученика Серафима архимандрита Жировицкого состоялся утренник, посвященный празднику Рождества Христова. Его с нетерпением ждали не только дети, но и взрослые.

Святочную радость доставили нашим прихожанам сегодня после службы ребятишки. С огромным вниманием все следили за сюжетом  представления, которое рассказывало о святых событиях Рождества Христова. Звучали рождественские песни, стихи. Чудесная и трогательная рождественская сценка «Вифлеемская ночь» перенесла зрителей в далёкие времена пришествия Спасителя на землю.

В другой сценке рождественский ангел смог победить плохие человеческие качества и превратить их в добрые. В финале все дети исполнили песню «Ёлка в Рождество». Праздник, наполненный любовью и добром, отражался и в лицах прихожан. После утренника детей ожидали сладкие угощения.

 Со словами благодарности и добрых пожеланий в адрес родителей и учеников нашей воскресной школы, а так же  гостей утренника,  выступил протоиерей Михаил Велисейчик.

Мы радуемся Христову Рождеству потому, что верим: вместе с рождением Христа в мир пришло торжество добра! В эти святые дни от всей души желаем всем добра и любви! Пускай вас и ваших близких оберегает Ангел-Хранитель! И пусть в жизни случится чудо, как когда-то оно случилось на этой земле, когда нам был послан наш Спаситель. Желаем жить праведно и честно, счастливо и благодатно, одаривая своих близких любовью, как всех нас озаряет светом любви Христос.

Людмила ПРОТАС

Рождественский утренник на приходе преподобномученика Серафима
Рождественский утренник на приходе преподобномученика Серафима
Рождественский утренник на приходе преподобномученика Серафима
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut