Главная » Новости » 2020 » 01 » 09 » Рождественский утренник для детей с ограниченными возможностями

Рождественский утренник для детей с ограниченными возможностями

«Чудеса на Рождество» – так называется праздник, который каждый год дарят для детей с ограниченными возможностями и особенностями развития в г. Скиделе воспитанники воскресной школы Свято-Михайловской церкви и Центра по месту жительства УО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи».

9 января в качестве приглашенных гостей на рождественском утреннике были посетители скидельского сектора дневного пребывания инвалидов ГУ «Гродненский районный центр социального обслуживания населения»  и воспитанники УО «Государственный центр коррекционно-развивающегося обучения и реабилитации Гродненского района».

Мероприятие проходило возле самой красивой городской ёлки – в актовом зале ЦМЖ. Открыл праздник настоятель Свято-Михайловской церкви иерей Сергий. Поздравляя детей и их родителей, священник пожелал во всех начинаниях быть хранимыми Христом, не терять веру, любовь и добро.

Учащиеся групп по интересам Центра по месту жительства «зажигали» публику новогодними песнями, играми и забавами в хороводе с любимыми сказочными героями. Воспитанники Воскресной школы поделились теплом своих сердец, исполняя  песни с библейским сюжетами. Окунули в атмосферу волшебства, представив сценку о приношении даров пастухами и волхвами новорожденному Иисусу Христу в присутствии ангелов.

В конце праздника Дед Мороз вручил каждому из участников этого замечательного праздника подарки от Свято-Михайловской церкви г. Скиделя.

Тамара МАЗУР
Фото автора

Рождественский утренник для детей с ограниченными возможностями
Рождественский утренник для детей с ограниченными возможностями
Рождественский утренник для детей с ограниченными возможностями
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut