Главная » Новости » 2017 » 10 » Координатор по вопросам защиты семейный ценностей встретился с представителями администрации средних школ

Координатор по вопросам защиты семейный ценностей встретился с представителями администрации средних школ

10 октября 2017 года, в преддверии Дня матери, состоялась встреча координатора Гродненской епархии по вопросам защиты семейный ценностей иерея Александра Гука с заместителями директоров по воспитательной части средних школ Октябрьского района г. Гродно.

Священник Александр совместно с руководителем благотворительного общества «РадзiМа» Волочковой М. Э. провели презентацию выставок: «Человеческий потенциал Отечества: традиционная нравственность и семейные ценности» и «Спасай взятых на смерть».

Тематика данных выставок направлена на профилактику абортов, разного рода зависимостей, блудных сожительств, и на укоренения в сознании молодежи положительных установок на брак, целомудрие, рождение детей.

Результатом встречи стала договоренность о проведение для старшеклассников вышеуказанных выставок в средних школах Октябрьского района г. Гродно в течение учебного года 2017/2018.

Иерей Александр ГУК

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut