Главная » Новости » 2016 » 05 » 25 » В Берестовицком благочинии состоялась встреча с ответственным за работу воскресных школ Гродненской епархии

В Берестовицком благочинии состоялась встреча с ответственным за работу воскресных школ Гродненской епархии


В среду, 25 мая 2016 года, в помещении воскресной школы храма Святителя Николая Чудотворца г.п. Берестовица состоялась встреча духовенства Берестовицкого благочиния и преподавателей воскресных школ с ответственным за работу воскресных школ Гродненской епархии митрофорным протоиереем Михаилом Велисейчиком.

Во время встречи о. Михаил ознакомился с документами, предоставленными преподавателями: журналами посещаемости, тематическими и рабочими планами, дал советы и рекомендации по правильности ведения документации.

В беседе с присутствующими о. Михаил указал на то, что одна из основных задач преподавателя воскресной школы – научить детей молиться. Были так же затронуты вопросы катехизации перед совершением Таинств Крещения и Венчания.

Встреча прошла в доброжелательной обстановке и рекомендации, данные о. Михаилом помогут в организации работы воскресных школ на приходах.

Галина ЯРОМИЧ

В Берестовицком благочинии состоялась встреча с ответственным за работу воскресных школ Гродненской епархии
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut