Главная » Новости » 2016 » 02 » 16 » Священник принял участие в общешкольном родительском собрании в школе №32 города Гродно

Священник принял участие в общешкольном родительском собрании в школе №32 города Гродно

Священник принял участие в общешкольном родительском собрании в школе №32 города Гродно
16 февраля в СШ №32 г. Гродно в рамках мероприятий по профилактике подросткового суицида прошло общешкольное родительское собрание «Сохранение и укрепление психического здоровья детей».

Собрание началось с выступления директора школы Шивилько Ж. В. с темой «Система работы ГУО «СШ №32 г. Гродно» по взаимодействию субъектов воспитательного процесса». Затем педагог-психолог Василевская И.В. определила проблемное поле собрания и привела общую статистику подросткового суицида по Гродненской области. Затем слово было предоставлено инспектору ИДН ОВД Лебецкому А.Е. с темой «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и семейного неблагополучия».

На собрание был также приглашен координатор Гродненской епархии по вопросам защиты материнства и семейных ценностей иерей Александр Гук. Священник выступил с темой «Святость жизни». В своем обращении к родителям иерей Александр указал, что проблема подросткового суицида непосредственно связана с отсутствием у детей христианского менталитета. О важности семьи в жизни ребенка рассказал семейный консультант КПУ «АСЕТ» Дубровский С. Г. В завершение собрания был продемонстрирован видеоматериал «Детский и подростковый суицид: кто виноват?».

Иерей Александр ГУК

Священник принял участие в общешкольном родительском собрании в школе №32 города Гродно
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut