Главная » Новости » 2015 » 12 » 21 » Коложский приход провел мастер-класс по изготовлению открыток

Коложский приход провел мастер-класс по изготовлению открыток

Коложский приход провел мастер-класс по изготовлению открыток21 декабря 2015 года в приходе Свято-Борисо-Глебской (Коложской) церкви для воспитанников вспомогательной школы №1 был проведен мастер-класс по изготовлению рождественских открыток.

Перед началом занятий детям рассказали о Рождестве и показали небольшой фильм из серии "Рождественские истории". Делать открытки оказалось делом увлекательным, и с этим ремеслом юные гости освоились довольно быстро. Каждому приглянулся свой стиль - кто-то мастерил в технике оригами, кто-то занялся скрап-букингом. В результате получились красивые hand-made открытки, которые дети смогут подарить своим ближним.

После работы можно и отдохнуть - горячий чай со сладостями, а затем знакомство с жителями живого уголка "Ноев ковчег", который недавно открылся в нашем приходском комплексе. Надеемся, что эта встреча оставила у наших гостей теплые чувства и добрые воспоминания.  Рождество Христово - радостный праздник. Это время ёлочек-красавиц, подарков и звонкого детского смеха.

В христианской традиции этому празднику предшествует период поста - период, когда человек задумывается над своим поведением, старается не обижать ближних, делать больше добрых дел. Радость праздника состоит не только из радости от того, что ты встречаешь его за одним столом с любимыми, из радости от подарков, но и из той радости, которую мы принесли людям. К сожалению, много в мире людей, которые ждут нашего с вами внимания и любви. Особенно перед Рождеством Христовым.

Больше фото:
http://kalozha.by/ru/homeru/9-kalozha/710-svyata-da-nas-prykhodzits-2

Коложский приход провел мастер-класс по изготовлению открыток
Коложский приход провел мастер-класс по изготовлению открыток
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut