Главная » Новости » 2015 » 12 » 20 » В храме Успения состоялось первое собрание родителей учеников, посещающих урок «Религия» в Коптевской школе

В храме Успения состоялось первое собрание родителей учеников, посещающих урок «Религия» в Коптевской школе

В храме Успения в Коптевке состоялось первое собрание родителей учеников, посещающих урок «Религия» в Коптевской школе20 декабря 2015 года в храме Успения в Коптевке состоялось первое родительское собрание для православных мам и пап учеников 1-4 классов Коптевской средней школы, посещающих урок «Религия».

В ходе встречи настоятель храма иерей Антоний Семилет обратился к родителям с приветственным словом и пожелал терпения в духовном воспитании детей. После слова священника выступил преподаватель воскресной школы Форостина Наталья, которая информировала родителей о программе и планах обучения, продемонстрировала наглядно как проходит урок с применением видео пособий.

Напомним, что  с 16 декабря согласно договоренности между школой и коптевским приходом теперь каждую среду православные школьники 1-4 классов будут посещать урок «Религия». Данный проект соответствует принятому соглашению между БПЦ и Министерством образования РБ на 2016-2020 гг.

Больше фото:
http://uspenyekoptevka.blogspot.com.by/2015/12/1-4.html

В храме Успения в Коптевке состоялось первое собрание родителей учеников, посещающих урок «Религия» в Коптевской школе
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut