Главная » Новости » 2015 » 10 » 28 » Встреча со священником в Центральной городской библиотеке

Встреча со священником в Центральной городской библиотеке

28 октября 2015 года. Встреча со священником в Центральной городской библиотеке28 октября 2015 года в Центральной городской библиотеке, в рамках реализации программы сотрудничества Гродненской городской централизованной библиотечной системы с Гродненской епархией прошла встреча со священником, протоиереем Михаилом Велисейчиком, клириком храма блаженной Ксении Петербургской, на тему: «Про чудеса настоящие и мнимые».

В очередной раз в библиотеке собрались, участники духовно-просветительного клуба «Денница», библиотекари и читатели. Интересно и доступно рассказал отец Михаил о том, что же такое чудо в нашей жизни и как отличить истинное чудо от ложного, делился своими чудесными случаями из жизни, в которых Господь сотворил благодатную помощь по вере и молитвам.

Вспоминались библейские чудеса и чудеса нашего времени. Подытожив беседу отец Михаил сказал, что настоящие чудеса - это совсем не "мистические случайности", не "вещие сны" и т.д., - а наша искренняя вера, доброта и любовь к ближнему.

Ольга ТАРАСОВА

28 октября 2015 года. Встреча со священником в Центральной городской библиотеке
28 октября 2015 года. Встреча со священником в Центральной городской библиотеке
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut