Главная » Новости » 2015 » 10 » 25 » Cвященник встретился с руководителями подразделений Волковысского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

Cвященник встретился с руководителями подразделений Волковысского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

25 октября 2015 года в Волковысском районном отделе по чрезвычайным ситуациям священник встретился с руководителями подразделений и провел беседу на тему «Спасение в христианском контексте».25 октября 2015 года в Волковысском районном отделе по чрезвычайным ситуациям священник встретился с руководителями подразделений и провел беседу на тему «Спасение в христианском контексте».

Клирик Свято-Петропавловского собора иерей Александр Богдан рассказал собравшимся, что христианин стремится к спасению не просто от какой-то опасности или экономической нестабильности, для верующего человека главное спастись от власти греха и вечной смерти. Также священник пояснил, что спасение невозможно, если надеяться только на свои силы или какие-либо заслуги. Спастись можно только в соработничестве (содействии) с Богом, Который является нашим Спасителем.

Иерей Александр БОГДАН

25 октября 2015 года в Волковысском районном отделе по чрезвычайным ситуациям священник встретился с руководителями подразделений и провел беседу на тему «Спасение в христианском контексте».
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut