Главная » Новости » 2015 » 08 » 11 » Настоятель Коптевского Успенского прихода провел встречу с участниками молодежного слета Гродненской епархии

Настоятель Коптевского Успенского прихода провел встречу с участниками молодежного слета Гродненской епархии

11 августа 2015 года. Настоятель Коптевского Успенского прихода провел встречу с участниками молодежного слета Гродненской епархии11 августа 2015 года настоятель Коптевского Успенского прихода провел встречу с участниками Молодежного слета Гродненской епархии. Беседа была посвящена книге иерея Антония Семилета «Коптевка православная».

«Я бы хотел вам рассказать про историю своего прихода, нашего с вами прихода в аг.Коптевка. Мне посчастливилось написать историю местной общины и потому для меня Коптевка в центре внимания. Но мне кажется, что поведав вам историю одного небольшого во всех смыслах прихода, я смогу в какой-то мере продемонстрировать и историю православия на гродненской земле в целом, особенно в советский период».

В ходе беседы священник Антоний презентовал молодым слушателям на мультимедийоной установке уникальные фотографии и документы архива храма, а также привез для просмотра печатные фотографии, что вызвало неподдельный интерес и любопытство.

«В завершение нашего с вами диалога, я хочу пожелать вам – наша Молодежь: «Любите свои приходы, изучайте их историю, помогайте ее восстанавливать священникам, знайте свою веру»».

Больше фото:
http://uspenyekoptevka.blogspot.com/2015/08/blog-post.html

11 августа 2015 года. Настоятель Коптевского Успенского прихода провел встречу с участниками молодежного слета Гродненской епархии
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut