Главная » Новости » 2015 » 05 » 15 » Состоялась встреча священника с учениками СШ №1 г.Скиделя на тему «Искусство быть семьей»

Состоялась встреча священника с учениками СШ №1 г.Скиделя на тему «Искусство быть семьей»

15 мая 2015 года. Состоялась встреча священника с учениками СШ №1 г.Скиделя на тему «Искусство быть семьей»Семья является одной из главнейших ценностей в жизни каждого человека. Потому что образ семьи – это образ Церкви и единства. 15 мая 2015 года в средней школе №1 города Скиделя прошла встреча священника с учениками 8«Б» класса в виде откровенного разговора на тему «Искусство быть семьей».

На этом мероприятии также присутствовали: классный руководитель Хмыско Т.А., заместитель директора по воспитательной работе Позняк И.И. Все участники встречи активно размышляли над семейными ценностями и отношении всех членов семьи друг к другу. Конечно же, не осталось в стороне и мнение Церкви. Священник Александр, клирик храма «Святых новомучеников и исповедников земли Белорусской», рассказал о том как может быть опасно если семья не опирается на духовные ценности, если мы, являясь членами семьи, не ценим тех качеств, которые являются главными для того, чтобы семья была мирной и взаимосвязанной.

И главное как отметил священник - если не будет молитвы в семье, то семья не будет крепкой и не сможет выполнить те задачи, которую она должна ставить перед собой.

Иерей Александр ДЕЖУРКО

15 мая 2015 года. Состоялась встреча священника с учениками СШ №1 г.Скиделя на тему «Искусство быть семьей»
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut