Главная » Новости » 2015 » 04 » 26 » Праздник святых жен-мироносиц в Мостах

Праздник святых жен-мироносиц в Мостах

26 апреля 2015 года. Праздник святых жен-мироносиц в Мостах26 апреля 2015 года, в день Святых жен мироносиц, в храме Святого пророка Ильи г.Мосты, после праздничной литургии, собрались не только прихожане, но и воспитанники воскресной школы, воспитанники домов семейного типа, учащиеся гимназии №1 (православный кружок «Школа Добротолюбия»), где все вместе, сообща, ещё раз вспомнили о тех женщинах, которые бесстрашно шли за Христом до Его последних дней жизни на земле.

Вниманию всех собравшихся на нашем мероприятии была предоставлена литературно-музыкальная композиция подготовленная воспитанниками воскресной школы, а также видео - фильм о женах мироносицах. С интересным номером «Танец со свечами» и стихами о маме выступили дети из домов семейного типа. Никого не оставило равнодушным стихотворение о доброте, прочитанное проникновенно и с душой Волковичем Глебом.

В атмосфере праздника чувствовалась любовь к матери, женщине, бабушке, ведь по своей сути и своему предназначению, женщина и есть мироносица, которая несет мир, добро, свет и любовь.

Наталья МОЗГОВА

26 апреля 2015 года. Праздник святых жен-мироносиц в Мостах
26 апреля 2015 года. Праздник святых жен-мироносиц в Мостах
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut