Главная » Новости » 2014 » 11 » 27 » Заседание школы социального работника в Берестовице

Заседание школы социального работника в Берестовице

27 ноября 2014 года. Заседание школы социального работника в Берестовице27 ноября 2014 года в Берестовицком районном центре социального обслуживания населения состоялось очередное заседание школы социального работника. В мероприятии принял участие настоятель храма Святителя Николая Чудотворца городского поселка Берестовица протоиерей Виталий Яромич. В своем обращении к присутствующим, о. Виталий отметил, что с 28 ноября начинается Рождественский пост, время, когда мы должны физически и духовно подготовиться к встрече великого праздника Рождества Христова. Церковь призывает нас в это время позаботиться о своей душе, очистить её покаянием, проявить свою веру в делах любви и милосердия к ближним.

По долгу своей работы сотрудники центра соприкасаются с людьми, которым необходима помощь и поддержка. И хотелось бы, чтобы это была не только материальная помощь, но и духовная. По мере своих возможностей необходимо подготовить подопечных к принятию Таинств Исповеди и Причастия, создать в их домах праздничную обстановку. Если необходима помощь, обратиться в храм, где подскажут и помогут в этом.

В заключение о. Виталий пожелал всем благословения Божия во всех добрых делах, достойно провести Рождественский пост и радостно встретить праздник Рождества Христова.

Галина ЯРОМИЧ

27 ноября 2014 года. Заседание школы социального работника в Берестовице
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut