Главная » Новости » 2014 » 05 » 31 » Торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку в Вороново

Торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку в Вороново

31 мая 2014 года. Торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку в Вороново31 мая 2014 года в школе городского поселка Вороново состоялась торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку. На торжественной линейке присутствовали выпускники школы, администрация, педагоги и родители учеников. В числе приглашенных гостей был также настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского г.п. Вороново иерей Игорь Волошин. В слове к выпускникам отец Игорь сказал: «Уважаемые выпускники! Поздравляю вас с замечательным праздником — Днём Последнего звонка!

Этот праздник одновременно грустный и радостный. С прощальной мелодией последнего звонка заканчивается школьная пора, завершаются школьные годы, которые тянулись так долго и пролетели так стремительно. Однако за воротами школы открывается огромный, удивительный мир, начинается новый важный этап. Поэтому грусть расставания сменяется радостью ожидания и светлой надеждой. Пусть ваши надежды оправдаются! Молитвенно желаю вам помнить те уроки, которые преподали вам учителя и наставники, чтить тех, кто отдал себя без остатка для вас!

В напутствие вам хочу процитировать слова преподобного Нектария Оптинского: «Юноши, если вы будете жить и учиться так, чтобы ваша научность не портила нравственности, а нравственность научности, то получится полный успех в вашей жизни».

Да благословит Господь ваши добрые пути и благие начинания!»

Каждому выпускнику священник преподнес в дар икону Господа Иисуса Христа.

Иерей Игорь ВОЛОШИН

31 мая 2014 года. Торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку в Вороново
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut