Главная » Новости » 2014 » 04 » 25 » Пасхальный концерт в Мостах

Пасхальный концерт в Мостах

25 апреля 2014 года. Пасхальный концерт в Мостах«Пасха Христова – праздников. Праздник и Торжество из торжеств, объединяет всех людей  в прощении и любви». Эти слова стали целью нашего концерта. На сцене, на равных с воспитанниками Воскресной школы выступали посетители отделения дневного пребывания для инвалидов. Они предоставили зрителям великолепно-поставленную театральную постановку « Дорога к счастью», это было сыграно настолько эмоционально и сильно в плане отдачи себя делу которым они заняты, что невольно забываешь о том, что перед тобой дети с ограниченными способностями.  Нам всем стоит поучиться у них радости, с которой они проживают каждый новый день данный им Богом.

В концерте также принимали участие хореографические коллективы  ДШИ г. Мосты. Они порадовали зал своим прекрасным выступлением. А в зале собрались: дети из социально-педагогического приюта, воспитатели и воспитанники домов семейного типа, приемные родители, посетители отделения дневного пребывания для инвалидов и их родные, дети из центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, посетители общества инвалидов по зрению, прихожане, родители и жители города. Они очень тепло принимали юных зрителей, не жалея дарили им свои аплодисменты, а участники радостно, с детской непосредственностью возвещали о Воскресшем Христе, о мире, о добре, о любви.

В заключение концерта настоятель храма Свято-Ильинской церкви г. Мосты  священник Владимир Мозгов поздравил всех собравшихся на наш праздник любви и объединения с Великой Пасхой и призвал не забывать о тех, на чьи плечи выпала нелегкая доля в этой жизни, помогать им, общаться с ними, дарить им свое расположение и любовь. И торжественно вручил им ценные подарки, а все участники получили сладкие призы.

Воистину Пасха – праздников Праздник и Торжество из торжеств,  день в который веселится душа и переполняется любовью ко всему Божьему Творению.

Наталья МОЗГОВА

25 апреля 2014 года. Пасхальный концерт в Мостах
25 апреля 2014 года. Пасхальный концерт в Мостах
25 апреля 2014 года. Пасхальный концерт в Мостах
25 апреля 2014 года. Пасхальный концерт в Мостах
25 апреля 2014 года. Пасхальный концерт в Мостах
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut