Главная » Новости » 2013 » 09 » 29 » Паломничество в Полоцк

Паломничество в Полоцк

28-29 сентября 2013г. Паломничество в Полоцк28-29 сентября 2013г. состоялась паломническая поездка братчиков Свято-Владимирского братства и молодых людей инвалидов и людей с особенностями психофизического развития в Полоцк. Ребята побывали в Полоцком Спасо-Ефросиниевском монастыре, в музее истории архитектуры Софийского собора, в храме Покрова Пресвятой Богородицы.

Два дня радости - монастырские службы, интересные экскурсии; в монастырской трапезной болящим ребятам подарили большой пакет конфет, молодые люди, в свою очередь поблагодарили работниц кухни и подарили им ангелочка, сделанного своими руками. И несмотря на усталость от дороги больные ребята с мамами наравне с братчиками и другими сопровождающими стояли на долгих монастырских службах, на литургии многие причастились.

После посещения монастыря паломники заехали в музей истории архитектуры Софийского собора, где их очень радушно приняли работники музея.

Паломники приносят благодарность сестрам монастыря, паломническому бюро, работницам трапезной; экскурсоводу и работникам музея истории архитектуры; особая благодарность продавщице, которая сотворила для ребят чудо любви и добра.

Молодежь Свято-Владимирского братства приносит благодарность всем ребятам, которые помогли в организации: Евгения из братства Афанасия Брестского, Ольгу из братства Серафима Жировицкого, Андрея – волонтера «Розового слона» и других.

Наша веселая и дружная компания с радостью и пользой  провела время.

Екатерина ЧЕРЕПАНОВА

28-29 сентября 2013г. Паломничество в Полоцк
28-29 сентября 2013г. Паломничество в Полоцк
28-29 сентября 2013г. Паломничество в Полоцк
28-29 сентября 2013г. Паломничество в Полоцк
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut