Главная » Новости » 2013 » 01 » 12 » Рождественский утренник в храме в честь «Коложской» иконы Божией Матери г.Гродно

Рождественский утренник в храме в честь «Коложской» иконы Божией Матери г.Гродно

12 января 2013г. Рождественский утренник в храме в честь «Коложской» иконы Божией Матери г.Гродно12 января 2013г. на приходе Свято-Борисо-Глебской (Коложской) церкви г.Гродно прошел Рождественский утренник, подготовленный учащимися Воскресной школы данного прихода. Помолившись за Божественной литургией в храме в честь «Коложской» иконы Божией Матери, ребята поздравили священнослужителей и прихожан с праздником явления в мир Богомладенца Христа Спасителя своими рождественскими стихотворениями.

Потом всех ждала праздничная трапеза в новом помещении церковно-приходского комплекса, за которой учащиеся смогли продолжить славить Младенца Христа своими колядками, стихотворениями, загадками на рождественскую тему. Настоятель Коложской церкви иерей Владимир Борисевич также поприветствовал учеников, наставников и родителей со светлым торжеством Рождения Христа, преподав всем сладкие гостинцы и подарки. Надеемся, что праздник понравился всем нашим детям, и атмосфера радости, любви и доброты коснулась каждого сердца.

Иерей Владимир БОРИСЕВИЧ


Фото:

12 января 2013г. Рождественский утренник в храме в честь «Коложской» иконы Божией Матери г.Гродно 12 января 2013г. Рождественский утренник в храме в честь «Коложской» иконы Божией Матери г.Гродно

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut